Ктг, срок 29 недель

Добрый день! Срок 29 недель. Помогите расшифровать ктг. Все ли в порядке? Срок маленький, но так как лежу в больнице пишут ктг… заранее спасибо 🌸

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
За счет маленького срока при записи КТГ идет частая потеря сигнала
Поэтому Ктг достаточно неинформативна
Но по участкам записи - в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая срок и потерю сигнала в целом ктг в норме

Принятый ответ

Здравствуйте! КТГ у вас хороший. Не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Отличная запись, нормоксическая (не гипоксическая).
В баллах - 10 баллов из 10.
Все у вас хорошо.

Игорь Игоревич, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг в общем нормальный. Срок у вас для него ещё маленький. С 32 неоель обычно можно делать

Здравствуйте
У вас хороший ктг, не переживайте