Расшифровка КТГ
Добрый день!Беременность 40.2 недель. Проходили ктг,заключение не написали.Врач с КТГ ничего не сказала,переделывать не предлагала!Что делать с результатом?Уже как бы не маленький срок,маленькому места совсем мало
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего малыш спал на узи
По возможности переделать
За 15 минут до ктг скушайте сладкое
Принятый ответ
Здравствуйте. Запись КТГ неплохая, малыш видимо спал, нужно повторно его записать после еды.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, переделывать не нужно.
Во время ктг ребёнок вёл себя спокойно, особо не активничал, поэтому запись спокойная.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у ребенка нет
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг хорошее, видно что ребенок спал. Гипоксии у плода нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна! По заключению КТГ признаков гипоксии плода нет. Учитывая срок беременности, рекомендую Вам пройти допплерометрию.