Расшифровка КТГ

Здравствуйте. Сделала КТГ. К врачу только через неделю. Расшифруйте пожалуйста, а то буду переживать. Мне 34 года, 32 недели беременности.

34 года

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос акушерам-гинекологам в настройках, пожалуйста

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос гинекологам.

Принятый ответ

Добрый день! Отличный результат КТГ, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, результат отличный, хороший показатель это акселерации (ускорение ритма сердца малыша), их много, это хорошо, децелерации это не очень хороший признак, но у вас их и нет, так что малыш чувствует себя прекрасно, гипоксии нет, переживать вам не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг у вас замечательное, всё в норме.