Взаимодействие Роконы и Кортексина

2 недели принимаю препараты Рокона и Стрезам, Рокону пью по 0.5 таблетки от 100мг, Стрезам пью на ночь по 1 капсуле. Обратился с паническими атаками к психиатру, которыми страдаю уже много лет. Раз в пол года невролог рекомендует делать уколы Кортексина или Актовегина. И вот вопрос их совместимости, можно ли принимая эти таблетки проколоть уколы Кортексина или Актовегина?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Совмещать препараты можно, другое дело, что ни у кортексина, ни у актовегина нет доказанной эффективности

Олег, спасибо большое за ответ.