Расшифруйте пожалуйста исследования — вопрос №1469332
Расшифруйте пожалуйста исследования. Асвп и рэг. Ребенку 3,1.моторная алалия, зрр. Принимали энцефабол, кортексин, пантогам, недавно когитум закончили. Сейчас второй месяц занимается с логопедом.
Асвп, рэг скину фото. Ээг на руках.
Сурдолог норма. УЗИ шеи нестабильность шоп.
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!