Болит крыло носа
Пару дней назад заметила, что при надавливание на правое крыло носа появилось болезненное ощущение или когда изнутри трогаю, боль только при касаниях. Внутри не ощущаю корочек, прыщиков, и визуально ничего не видно. Отека, красноты и прочих аномалий - нет. Что это может быть? Опасно ли это?
Здравствуйте! похоже на фолликулит используйте левомеколь 2-3р 5-7дн на турунде в полость носа на 30 мин
Принятый ответ
Здравствуйте , такое возможно при воспалительных явлениях в коже крыла носа ( инфильтрат , либо начинающийся фурункул крыла носа)
Пока по лечению местно мазь левомеколь 2 раза в день в течении недели
Здравствуйте, если дышите нормально, отека нет, повышения температуры нет и у вас нет сопутствующей патологии ( сах диабет , аг, БА )...то можете понаблюдать пару дней.
нанесите мазь левомеколь .