Может ли быть беременность
Добрый вечер месячные обычно идут 7 дней. Цикл 25,26,27. В последний день месячных был половой акт презерватив порвался, сперма вся ушла во влагалище. Через 9 часов выпила женале. Может быть вероятность беременности?
Здравствуйте! низкий шанс беременности есть, но учитывая фазу цикла и прием контрацептива в настоящей ситуации он крайне невелик
Принятый ответ
Алина, здравствуйте. Нет, в этот день цикла беременности не может быть, тем более Вы приняли препарат.
Екатерина, они же если что все равно выведут сперму? Я могу не переживать
Женале не выводит сперму, он блокирует овуляцию. Беременность не наступит, не переживайте.
Екатерина, а если она раньше наступила
В последний день менструации не может быть овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте! На 7 день цикла беременность и так в 99% исключена, потому что до овуляции ещё было несколько дней. Учитывая, что приняли Женале в течении 12 часов после полового акта, эффективность препарата наивысшая.
Екатерина, ну вчера уже крови не было , не могла овуляция раньше наступить?
Овуляция может быть очень ранняя при очень коротком менструальном цикле.
Но даже если у Вас бы вчера была овуляция, Вы приняли препарат экстренной контрацепции, риск беременности минимальный.
Если у Вас цикл минимальный 25 дней, овуляция должна быть на 11 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте! В этот день цикла забеременеть не возможно. Не было необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции
Ситора, ну я испугалась вдруг овуляция уже сегодня будет. Так как вчера уже крови не было, и испугалась
Нет, овуляция так быстро не произойдёт.
Ситора, думайте переживать не стоит , нет ни какой беременности?
На 100 % беременность исключена.
Так как вы уже принимали Женале, возможно у вас будет нарушение менструального цикла. Или задержка, или кровонистые выделение в течение цикла
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая все обстоятельства- беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, так как вы приняли эк
Асиет, даже если овуляция наступила в этот день, все равно беременности быть не может?
Препарат эк очень эффективны
Здравствуйте, вероятность забеременеть равна нулю
Здравствуйте
Нет , беременность в вашем случае исключена