Полное срастание, синехии — вопрос №1211759
Здравствуйте, дочке 7 месяцев,
Месяц назад обнаружила синехии , на приеме у врача педиатра показала и попросила направление к гинекологу, она сказала ничего не нужно делать , меньше лазить туда , к гинекологу не нужно , оставить в покое . На тот момент она тужилась когда сикала.
Прошел ровно месяц , сейчас дочке 7 месяцев, сегодня она оооочень редко сикает, примерно раз в 4-5 часов, я решила посмотреть что там с срастанием , и увидела полное срастание.Помогите советом что нам делать ехать к дежурному прямо сейчас, у нас сейчас 12 ночи , или ждать завтрашнего утра и ехать к гинекологу , попробовать без записи попасть ?на сколько опасно состояние которое сейчас? Фото прилагаю , 1 фото месяц назад , 2 и 3 сегодня ,
Обнаружила я сегодня поздно вечером что уже все сраслось ,
И подскажите пожалуйста, механически будут разделять это точно уже ? Кремом поздно ?очень жалею что по слушала педиатра месяц назад ( помогите советом
Возраст: 29
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!