Витамины группы В — вопрос №1212043
Третий день болит спина, поясница. Два дня назад ходила к неврологу с этой проблемой, меня осмотрели и выписали лечение. Все купила, но принимать ещё не начинала. Выписали витамины группы "В" (мильгамма) в/м, я почитала инструкцию в которой пишут, что в1=100мг,в6=100мг и в12=1мг в одной ампуле, а суточные дозы 2/2/0.025 соответственно. Почитала симптомы передозировки.... Короче вопрос: не будит ли передозировки от этого препарата если я его проколю, как прописал врач и при этом месяц назад (может чуть меньше) я пропивала магнелис в6??? Может лучше сократить до 5 уколов или делать 2-3 укола в неделю? При этом сейчас принимаю Лтироксин, витамин D5000, и селен в связи с гипотериозом. Не будет ли негативных последствий от такого сочетания витаминов и эл-ов?
Возраст: 28
Хронические болезни: Аит, гипотериоз, бронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!