Мильгамма и алкоголь

Здравствуйте! Колю мильгамму 5 из 10 дней. Хочу посидеть с друзьями и хорошенько выпить. Знаю, что из-за лидокаина в составе выпить можно совсем чуть-чуть. Можно ли день не колоть, а потом продолжить или весь эффект потеряется? Может быть можно на день заменить укол на таблетку?

25 лет

Принятый ответ

Добрый день! Можно день не колоть и потом опять продолжать уколы, ничего страшного не произойдёт, не переживайте.
В один день точно не нужно пить алкоголь и колоть укол или пить таблетку, алкоголь просто нейтрализует эффект от витамина

Принятый ответ

Здравствуйте
Алкоголь снижает эффективность препарата
Рекомендуется отменить на сутки препарат если планируете употребление алкоголя
В таблетках принимать не нужно
Эффект от перерыва не снизится

Принятый ответ

Здравствуйте, да, совершенно верно, можно на 1 день отменить укол Мильгаммы.
Потом продолжить инъекции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если так необходим прием алкоголя, то инъекцию Комбилипен а нужно пропустить, так как лидокаин в сочетании с алкоголем может дать неприятную реакцию.
Один день пропускаю витаминов не снизит эффективность общего курса.
А вот витамины В в таблетках смысла принимать нет, алкоголь просто нейтрализует их действие.

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимать препарат в день приема алкоголя не нужно. Через сутки после приема алкоголя возобновить прием препаратов можно.