Вопрос по холтеру

Поясните пожалуйста результат заключения, есть ли повод для волнения. Не понятно, мой кардиолог сказал, что всё в норме, но мне кажется, что он что-то упустил. Так как посмотрела в интернете своё заключение и меня насторожило, стоит ли обратиться к врачу.

Здравствуйте ваш кардиолог прав
Какие жалобы?

Здравствуйте. По холтеру все абсолютно нормально. Можете не беспокоиться. Единичные наджелудочковые экстрасистолы бывают у всех. В количестве трех штук они не опасны

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат холтера соответствует варианту нормы.

Лариса, значимые смещение St? это что

Здравствуйте.
Все хорошо, не переживайте!
Единичные экстрасистолы в норме у каждого могут наблюдаться!

Юлия, а что означает значимые смещение St

Принятый ответ

Здравствуйте все хорошо по монитору. Какие жалобы беспокоят?)

Сегмент ST соответствует периоду, когда оба желудочка сердца полностью охвачены возбуждением

Юлия, это не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте! По вашему результату холтеровского мониторирования ЭКГ в пределах нормы. Значимых смещений сегмента ST-T более 1,8 сек НЕ зарегистрировано. По результату полный порядок!

Нет, у Вас ничего нет! Все в норме

У Вас все хорошо, ничего плохого (ишемии, аритмии, блокады и т.д.) не нашли. Доктор все сказал верно.

Холтер абсолютно нормальный. Ничего не нужно делать точка здоровья вам.

Здравствуйте. Холтерв норме. Значимых нарушений ST, а имеенно эпизодов ишемии не выявлено. Экстрасистолы в таком количестве- норма. Здоровья вам.

Принятый ответ

Все в порядке, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все в норме волноваться не чем

Маргуба, почему тогда скачет пульс от 84 и 98, при давлении 100/80, так же скачет и 145/100, может это какой-то переходный возраст?

Здравствуйте , никакой патологии по этому исследованию не обнаружено. Наверное вас нужно похвалить и поздравить! А что в целом беспокоит?

Значимые смещения ст говорят об ишемии,но в вашем заключении указано,что их и органических пауз нет,точнее отсутствует. Не ломайте голову,заключение дано для врача,и ваш кардиолог вам все верно интерпретировал. НОРма!

Здравствуйте по холтеру всё в порядке волноваться не о чем

Значимые смещения через запятую ....то есть этого нет!Вы здоровы!Не волнуйтесь!Вы даже не представляете ,что мы видим в жизни на практике !У вас отличный холтер!

На фоне эмоций .физ нагрузки. после еды это вполне может быть.