Вопрос по холтеру

Поясните пожалуйста результат заключения, есть ли повод для волнения. Не понятно, мой кардиолог сказал, что всё в норме, но мне кажется, что он что-то упустил. Так как посмотрела в интернете своё заключение и меня насторожило, стоит ли обратиться к врачу.

Здравствуйте ваш кардиолог прав
Какие жалобы?

Здравствуйте. По холтеру все абсолютно нормально. Можете не беспокоиться. Единичные наджелудочковые экстрасистолы бывают у всех. В количестве трех штук они не опасны

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат холтера соответствует варианту нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
dja4uk.mihail@yandex.ru
Клиент

Лариса, значимые смещение St? это что

Здравствуйте.
Все хорошо, не переживайте!
Единичные экстрасистолы в норме у каждого могут наблюдаться!

 - отвечает  СпросиВрача –
dja4uk.mihail@yandex.ru
Клиент

Юлия, а что означает значимые смещение St

Принятый ответ

Здравствуйте все хорошо по монитору. Какие жалобы беспокоят?)

Сегмент ST соответствует периоду, когда оба желудочка сердца полностью охвачены возбуждением

 - отвечает  СпросиВрача –
dja4uk.mihail@yandex.ru
Клиент

Юлия, это не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте! По вашему результату холтеровского мониторирования ЭКГ в пределах нормы. Значимых смещений сегмента ST-T более 1,8 сек НЕ зарегистрировано. По результату полный порядок!

Нет, у Вас ничего нет! Все в норме

У Вас все хорошо, ничего плохого (ишемии, аритмии, блокады и т.д.) не нашли. Доктор все сказал верно.

Холтер абсолютно нормальный. Ничего не нужно делать точка здоровья вам.

Здравствуйте. Холтерв норме. Значимых нарушений ST, а имеенно эпизодов ишемии не выявлено. Экстрасистолы в таком количестве- норма. Здоровья вам.

Принятый ответ

Все в порядке, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все в норме волноваться не чем

 - отвечает  СпросиВрача –
dja4uk.mihail@yandex.ru
Клиент

Маргуба, почему тогда скачет пульс от 84 и 98, при давлении 100/80, так же скачет и 145/100, может это какой-то переходный возраст?

Здравствуйте , никакой патологии по этому исследованию не обнаружено. Наверное вас нужно похвалить и поздравить! А что в целом беспокоит?

Значимые смещения ст говорят об ишемии,но в вашем заключении указано,что их и органических пауз нет,точнее отсутствует. Не ломайте голову,заключение дано для врача,и ваш кардиолог вам все верно интерпретировал. НОРма!

Здравствуйте по холтеру всё в порядке волноваться не о чем

Значимые смещения через запятую ....то есть этого нет!Вы здоровы!Не волнуйтесь!Вы даже не представляете ,что мы видим в жизни на практике !У вас отличный холтер!

На фоне эмоций .физ нагрузки. после еды это вполне может быть.