Полип эндометрия операция по удалению , и золотистый стафилококк в горле
Добрый вечер такая ситуация , в октябре месяце обнаружили золотистый стафилококк в горле 10 в 5. (Работаю на вредном производстве ). Но видимо он ест и в носу тест не сдавала лечусь очно у лора , делаем конечно все возможное .... Могу ли я быт допущена к гистероскопии не будет ли потом осложнений , так же воспалилась поджелудочная железа панкреатит ? Консультировалась с лором она сказала противопоказаний нет со стафилоком права она?
Принятый ответ
Здравствуйте. К гистероскопии противопоказаний нет в этом случае, главное, чтобы гинекологические мазки были хорошие.
Лейла, спасибо вам большое а то очень переживаю . был также гастрит обострен но я его лечу и поджелудка еще беспокоит это нужно лечить ? Или тоже ничего страшного ?
Если нет высокой температуры, общего недомогания и терапевт оценивает Ваше общее состояние как удовлетворительное, то вполне можно идти на процедуру.
Лейла, ага поняла ну то есть справки просто от терапевта
Да, необходима консультация терапевта.
Лейла, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Наличие золотистого стафилококка в ЛОР-органах не является противопоказанием для гистероскопии.
2. Желательно купировать острое состояние в поджелудочной железе перед гистероскопией (но это на усмотрение терапевта, он должен дать своё заключение)
Принятый ответ
Здравствуйте. Гистероскопию проводят в период ремиссии хронических заболеваний, это касаемо обострения панкреатита.
Что качается золотистого стафилококка, то он не является противопоказанием к операции, главное чтоб гинекологические мазки были в норме
Юлия, спасибо
Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте. Главное что бы мазок из влагалища был нормальный. А так у вас нет противопоказаний к гистероскопии
Асиет, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний к гистероскопии у Вас совершенно нет, Ваши хронические заболевания не помешают периоду восстановления после операции, не переживайте.
Здравствуйте, противопоказании к гистероскопии у вас нет
Здравствуйте
Да! Противопоказаний нет