Саксенду можно ли купить без рецепта

Здравствуйте! Саксенду можно ли купить без рецепта? Вес 89 кг при росте 165 см. Или все таки сначала нужно на приём к эндокринологу? Имеются ли противопоказания!? Вообще, с чего нужно начать? Нет возможности попасть к врачу.

Нет
59 лет

Добрый день.
Да саксенду можно приобрести без рецепта

Условия тирация доза начиная с 0.61разв. Неделю по переносимости

Добрый день, купить без рецепта можно. Главный вопрос где) ново нордикс (компания производитель саксенды) ушла с нашего рынка, поэтому придётся поискать остатки в аптеках??