Что делать если опухоль на локте

На левом локте появилась опухоль,под кожей мягко,как будто там жидкость.Боль только ,если опереться на локоть.Покраснения нет.Что делать? Как лечить в домашних условиях? Сейчас праздники,поликлиники не работают.

Остеохондроз,гепатит С
50 лет

Здравствуйте. С ваших слов очень похоже на бурсит локтевого сустава. Показано тугое бинтование локтевого сустава и очная консультация травматолога . Возможно понадобится пункция бурсы с удалением жидкого содержимого.