Повышены показатели

Здравствуйте. Возврат 43, вес 113, рост 184, работа в основном сидячая . есть АД . пью лозап и Амлодипин Сдал анализы алт-н 84, аст 37,холестерин 6,3,билирубин непрямой 28,бил.к-н 11, триглицериды 2,5,мочевая кислота 454,лнп-н 6,45

АД 130/90
43 года

Здравствуйте! УЗИ брюшной полости выполняли? Алкоголь в течение 3-7 дней до сдачи анализов не употребляли?

Марина, узи в норме, печень немного увеличена. Но врачи сказали, что я большой и печень большая.алкоголь, да . был юбилей сестры. Спасибо

Показатели пошен некритично. реомендую пересдать анализ, исключив алкоголь за 7 дней. Далее - по результатам...

Марина, спасибо большое

на здоровье!