Клотримазол крем 2% , как пользоваться

Здравствуйте! Беременность 24 недели, есть прозрачные выделения с желтыми вкраплениями, гинеколог осмотрела в кресле, взяла мазок и сразу (до результатов) выписала Клотримазол крем 2% с аппликаторами на 6 дней. У меня дурацкий вопрос, но все же, как пользоваться кремом? В упаковке 3 аппликатора, я выдавила крем в один и половины упаковки уже нет. Значит мне нужно 2 упаковки на 6 дней, но даже этого будет мало, потому что сейчас у меня упаковки вряд ли хватит еще на 2 полноценных аппликатора, или я что-то не так делаю? Переживаю, что будет передозировка, и еще прочитала, что у некоторых от клотримазола бывают кровянистые выделения, теперь паникую, что делать, если они начнутся?

Беременность
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Эту форму введения лекарственного вещества трудно назвать удобной, а никаких преимуществ она не сулит.
Когда снадобье закончится - приобретите одноименные свечи, а, лучше всего, дождитесь результатов мазка.
Выделения при беременности в норме слегка желтоватые или бежевые.
Ничего страшного от "передозировки" точно не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше ждите результаты анализа. Возможно ва нужно другое лечение

Принятый ответ

Здравствуйте
Дождитесь результата мазка
Выделения во время беременности очень разнообразные
При отсутствии жалоб, лучше дождаться мазка

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не нужен крем , дождитесь анализа и можно будет в свечах назначить. От клотримазола обычно щипит.