Запор у кошки
Моя кошка уже почти неделю не ходит в туалет по большому, плохо ходит, хромает. задние лапы дрожат, когда трогаешь лапы кошка рычит и кричит.. что делать скажите пожалуйста она доживет до утра? или дать ей что нибудь растительное масло? и сколько его можно давать? или потерпеть до утра, а утром отвезти к ветеринару, умоляю вас помогите
нет
19 лет
Здравствуйте, можно однократно поставить микролакс(микроклизма) для облегчения, и обратиться в ветклинику, для выяснения причины капростаза