Расшифровка анализов

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, гемостазиограмма. Беременность 7 недель. Нужно ли принимать какие-либо препараты? Серьезные ли отклонения? Скоро предстоит перелет 9 часов.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте . результат у вас нормальный. Пейте больше воды, принмайте витамины. Воиаркмя перелёта нужно с утра Надеть компресионные чулки 2ст и вообще их нужно носить всю беременность

Здравствуйте. У Вас нормальные показатели для беременности, не переживайте. На маленьком сроке перелёты ничем не опасны.

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная гемостазиограмма. Незначительное смещение показателей в сторону гипокоагуляции на этом этапе даже хорошо.
Принимать ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас очень хорошая кровь для вашего срока беременности , и для перелета ( снижен риск тромбообразования)
Принимать ничего не нужно

Здравствуйте .по анализу крови у вас всё в норме, перелёт разрешен при беременности