Расшифровка анализов
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, гемостазиограмма. Беременность 7 недель. Нужно ли принимать какие-либо препараты? Серьезные ли отклонения? Скоро предстоит перелет 9 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте . результат у вас нормальный. Пейте больше воды, принмайте витамины. Воиаркмя перелёта нужно с утра Надеть компресионные чулки 2ст и вообще их нужно носить всю беременность
Здравствуйте. У Вас нормальные показатели для беременности, не переживайте. На маленьком сроке перелёты ничем не опасны.
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная гемостазиограмма. Незначительное смещение показателей в сторону гипокоагуляции на этом этапе даже хорошо.
Принимать ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас очень хорошая кровь для вашего срока беременности , и для перелета ( снижен риск тромбообразования)
Принимать ничего не нужно
Здравствуйте .по анализу крови у вас всё в норме, перелёт разрешен при беременности