Воспаление после установки абатмента (или расширителя?) на имплант
Здравствуйте. После установки абатмента на зубной имплант (на месте правого резца на верхней челюсти) уже полтора месяца продолжается постоянное воспаление, похожее на простуду в правой части носоглотки (и даже отдает на правый глаз). В правой ноздре постоянное образование соплей светло зеленого оттенка. До установки абатмента (пока был период приживления импланта полгода после его установки) воспаления не было. Не подскажете, что делать в такой ситуации?
хронических заболеваний нет
57 лет
Здравствуйте я бы рекомендовала обратиться к врачу стоматологу на прием. Надо посмотреть, сделать снимок.