Держится температура 37_37.2
Здравствуйте, с 08.03 температура держится 37_37.2.сдала анализы, кровь мочу, все в норме, УЗИ брюшной полости все в норме, сначала началось все с горла и насморка, но прошло за два дня. По гинекологической части небольшое воспаление. Сдала сегодня анализы на гармоны но ещё не готовы, не подскажите в чем может быть дело? Пропила ципролет и антигрипин, теперь пью аугментин
Здравствуйте. Любой воспалительный процесс может дать повышение температуры. Что у вас по гинекологии?