Тромбоз локтевого сустава,предплечье,плечо
Здравствуйте! 3 дня назад началось боли в локтевом суставе,плечо,предплечье. Сначала было без покраснение,а ближе к обеду появилось краснота. Мазал диклофенат в первый день, но оно и помогало на час, на второй день уже пил таблетки два раза в день (Аспирин) отлично справилось с болью. Сегодня решил съездить к сосудистому хирургу (УЗИ,анализ крови будут закреплены) остальное все на фото.
ОЛЛ
32 года
Принятый ответ
Олег, здравствуйте!
В каком году у вас выявили острый лейкоз? Ремиссия была достигнута?
Сейчас по анализу крови есть вероятные признаки рецидива заболевания, требуется экстренная госпитализация и проведение пункции костного мозга.
Диляра, в 2018 году обнаружили,а ремиссия 2019