Прыщики на головке члена
Болел баланопоститом.Сдал анализы-инфекций нет.Прописали мазь тридерм.Курс промазал.Все прошло.Но через месяц появились прыщики-не болят,не чешутся,дискомфорта не приносят.На кондилломы не похоже.Врач осмотрел-сказал,что ничего инфекционного нет
Добрый вечер.Незащищённые контакты присутсивуют?Партнерша постоянная?
Луиза, Все защищенные.Последний контакт был 4 месяца газад
Есть единичные элементы,поменяйте средство гигиены.Используйте обычное детское мыло,используйте Баланекс 2р/с 7дней.Головку по возможности держать открытой.
Луиза, а что это может быть?Они уже у меня попядка 1.5 месяца.Вообще гн беспокоят
Значит есть какой-то фактор,который поддерживает данные ищменения.Возможно аллергическая реакция,быть может недостаточная Гигиена и даже перегрев.Часто после перенесённого баланопостита,проблема прячется под крайней плотью,где благоприятные у ловят для запуска воспалительного процесса.Придерживайтесь рекомендаций,проблема долдна разрешиться
Луиза, спасибо!А баланекс можно чем то заменить?А то его даже под заказ найти тяжело
Принятый ответ
Здравствуйте! Остаточные явления после баланопостита. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Замены нет.Постарайтесь найти.Был на Артека.ру.Сейчас можно начать хотя бы Метилурациловую мазь ,как найдёте Баланекс,перейдите на него
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил
Это похоже на гранулы Фордайса
Это физиологическое состояние, не заболевание
Проходят сами без лечения
Появляются на фоне гормональных изменений
Никакой опасности нет. Может пройти само. Соблюдайте правила личной гигиены половых органов.