Боль в горле
Здравствуйте! Год назад обнаружили на УЗИ у меня большой зоб в левой доли щитовидной железы . Год ходила с ним не беспокоил вообще. Четыре дня назад резко началась головная боль и стала болеть щитовидка, больно глотать, поворачивать голову и болит постоянно голова. Сдела УЗИ повторно, сказали, что ничего не изменилась, она такая как и го назад. Единственное предположили, что произошло кровоизлияние. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Чем можно эту боль снять или воспаление?
Добрый день.
Местно ничего не накладывать и не наносить.
Принимать немисил 1раз в сутки после еды в течение. 10 дней.
Так же необходимо сдать гормоны идетли там массивное разрушение клеток ТТГ свТ СОЭ и с реактивный белок.
Что определить дальше тактику лечении
Объем щж какой?
Здравствуйте. Если есть воспаление, должны быть изменения в оак. Если картина по узи не изменилась, вряд ли это связано с щитовидной железой. Можете описания 2х узи выложить?