Легкое кровотечение

Здравствуйте, уважаемые врачи! До месячных осталось еще 2 недели, но вчера пошло кровотечение, легкое, вначале я подумала, что это разовая акция так скажем) но вечером история повторилась, все так же небольшое кровотечение с небольшими, размером в крупные песок образованиями. До этого дня 3-4 тянул слегка низ живота, были покалывания. Подскажите пожалуйста!

Нервная крапивница
19 лет

Здравствуйте. Если данное явление у Вас впервые, необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

Татьяна, а что это может быть?

Такие выделения могут наблюдаться в норме при овуляции, но если они появились впервые необходимо исключить патологию эндометрия (полип, гиперплазию)