Консультация гинеколог-эндокринолога /

Кровотечение — вопрос №1294248

Здравствуйте.
Мне 31, диагноз спкя, повышенный тестостерон. В мае 2022 была сделана операция - дриллинг яичников. С декабря 2022 начались постоянные легкие кровянистые выделения. В январе начала принимать Диане 35. На 11 таблетке открылось кровотечение, врач решил сделать укол Депо Проверы 150мг. На 4 день после первого укола началось кровотечение опять, был слелан опять укол Депо Провера 150 мг. Но кровотечение не остановилось, так и кровило. Назнали прогестерон 200 на 10-26 день и каберголин 0.5 два раза в неделю. Через 21 день стало хуже, кровянистые выделения увеличились. Сказали принимать Ярину. Но становится еще хуже. Я не знаю, что делать. Помогите. Делали узи - все в норме, но левый яичник имеет 25 функциональных кист. Анализы гормонов могу прикрепить.

Возраст: 31

Хронические болезни: Спкя, поверхностный гастрит

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите узи. Насколько обильные сейчас выделения. Какая по счету таблетка?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте,какой у вас рост и вес ?
Сейчас какие жалобы ?

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Вам должен помочь гормональный гемостаз с помощью кок, та же ярина подойдет. Насколько обильные выделения?
Клиент
Виктория, я не скажу, что очень обильные, в день использую 6-7 ежедневок, и что больше смущает, кровь идет каждый раз, когда иду в туалет.
Принимаю Ярину 4 дня, лучше не становится.
Какую схему использовать для гемостаза?
Каждые 8 часов:
1 день 3-2-3
2 день 2-1-2
3 день 1-0-1
?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Схема верная
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. За сколько времени прокладка полностью заполняется?