Месяц держится температура 37,4, небольшая слабость, неприятные ощущения в суставах

На протяжении месяца держится температура 37.4, сдала анализы крови, в целом нормально, НО высокий IgG 483 Ed, что это может быть? Что делать? Самочувствие не очень хорошее. Суставы крутит, ощущения непричтные

Нет
37 лет

Принятый ответ

Анализ на обший IgG не несёт никакой информации. В плане ревматологии сдайте общий уровень АНА. В вене рф и срб проверяли ?

Принятый ответ

Надежда , здравствуйте! Согласна с коллегой, что данные по IgG - не несут никакой информации. Анализы мы не лечим! Посоветую Вам обратиться на очный прием для начала к терапевту- вас нужно осмотреть тщательно и только после этого составлять программу дообследования.

Принятый ответ

Добрый день. Подъем температуры может быть по разным причинам и анализ который вы сдали не несёт в себе диагностической значимости. На фоне длительной температуры может быть дискомфорт в суставах,как проявление интоксикационного синдрома.Для начала нужно сдать ОАК,ОАМ,СРБ,прокальцитонин,биохимию крови на показатели : алт,аст,билирубин,креатинин,мочевина.По результатам возможно дальше ещё дообследоваться и искать причину. С чего началось все? На фоне чего поднялась температура? Что то ещё беспокоит? Боли где-нибудь? Кашель?