Расшифровка анализа ОАМ и бак пасев

В ОАМ пришел результат обнаружены Нитриты, Бактерии 5*10^7 и escherichia coli усойчивый к ампицилину. Какой препарат можно принять совместимый с грудным вскарливанием? Какие дополнительные иследования необходимы? Никаких других симптомов нет.

Цистит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите результаты анализов.

Что беспокоит?

Если бессимптомная бактериурия, то она лечится только при беременности.

Принятый ответ

Еще важно знать, как часто у Вас такие анализы? Если повторяются, то там другой курс антибиотика нужен.

Принятый ответ

Ирина, при кормлении грудью разрешен Монурал - однократный прием. И продолжить лечение канефроном по 2 табл 3 раза в день - это растительный препарат.
Кишечная палочка попадает из кишечника, поэтому желательно носить хб белье и не носить стринги.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализов указывают на обострение хронического цистита. Примите Монурал однократно на ночь.