Удалили нерв
Пришла на консультацию к стоматологу, она сказала, что возможно в одном зубе пульпит и будем лечить пульпит. Я по незнанию согласилась, но зуб этот никогда не болел в жизни. Сейчас и ночью ноет и боль присутствует. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, очень переживаю
Бывает тахикардия, аритмия
30 лет
Добрый день , для понимания ситуации с зубом нужно смотреть рентген до и после лечения
Здравствуйте, пульпит может и не болеть ,а может давать острую боль ,для оценки ситуации нужны снимки.