Приём ципралекса и безалкогольного шампанского
2 года пью ципралекс, по назначению врача психолога, было тревожное растроиство. последний месяц доза 0.5 табл. Можно ли совмещать приём данного препарата и безалкогольного шампанского? Пробовала пить безалкогольное пиво, ощущение небольшого опьянения, может конечно это самовнушение, оно у меня очень хорошо развито((
Здравствуйте, Виктория!
Такого рода вопросы лучше задавать психотерапевту/психиатру или Вашему лечащему врачу.
Насколько знаю, все безалкогольные напитки можно употреблять во время лечения названным препаратом, негативного взаимодействия не будет, однако стоит учесть индивидуальную реакцию организма.
Принятый ответ
Здравствуйте! От безалкогольных напитков совместно с ципралексом не может быть побочных эффектов