Беталок плюс ибравидин
Добрый вечер! Просьба помочь разобраться. У меня проблема с пульсом, одышка. Сделал холтер там пульс до 173 зашкаливает при ходьбе. 3 месяц на беталок 50 мг(доиприема беталок пульс поднимался до 141)Сегодня был на приёме доктор сказал ещё принимать вечером 25 мг беталок, так же по 5 мг утро и вечер ещё и принимать Каракса. Помогите стоит ли такую комбинацию принимать?
Здравствуйте, Вячеслав.
Да, это возможная лечебная комбинация.
Есть такой комбинированный препарат -
Импликор 5/25 мг.
Елена Ивановна спасибо! А как поступить. Вчера на ночь первый раз так принял. Сейчас проснулся пульс 56.а уже пора таблетки принимать. Ещё не снизится ниже?
Уменьшите ивабрадин до 2.5 мг 2 раза в день.
Сегодня - утром ивабрадин пропустите, вечером выпейте 2.5 мг.
Пульс должен быть - 60-70/минуту
Елена Ивановна, большое спасибо!