Что вас беспокоит?

Беталок плюс ибравидин

Добрый вечер! Просьба помочь разобраться. У меня проблема с пульсом, одышка. Сделал холтер там пульс до 173 зашкаливает при ходьбе. 3 месяц на беталок 50 мг(доиприема беталок пульс поднимался до 141)Сегодня был на приёме доктор сказал ещё принимать вечером 25 мг беталок, так же по 5 мг утро и вечер ещё и принимать Каракса. Помогите стоит ли такую комбинацию принимать?

Панкреатит.
32 года
9 Января 2023·Просмотров: 862·Вячеслав, Тула

Здравствуйте, Вячеслав.

Да, это возможная лечебная комбинация.

Есть такой комбинированный препарат -
Импликор 5/25 мг.

Елена Ивановна спасибо! А как поступить. Вчера на ночь первый раз так принял. Сейчас проснулся пульс 56.а уже пора таблетки принимать. Ещё не снизится ниже?

Уменьшите ивабрадин до 2.5 мг 2 раза в день.

Сегодня - утром ивабрадин пропустите, вечером выпейте 2.5 мг.

Пульс должен быть - 60-70/минуту

Елена Ивановна, большое спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.