Розацеа на лице - крем не помогает!
Здравствуйте! После лечения экземы кремом Акридерм на лице началась РОЗАЦЕА прыщи. Врач назначила крем Розамет. Стало получше, но полностью не прошло. Из-за Розамета глаза иногда режет. И плюс постоянные обострения из-за еды. Высыпания находятся возле рта, на лбу и на обоих щеках. Напишите, пожалуйста, лекарство. Спасибо большое.
Экзема, псориаз, ожирение, холецистит, гастродуоденит.
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, мазь Гиоксизон 2 раза в день 7-10 дней
Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваш ответ, буду лечиться, дай Бог всё наладится с лицом.