Почему полит суставы в ночное время сутки

Здравствуйте, у моей дочки временами (уже реже) болят ноги в ночное время, заметил что если она днем много бегает играется то боль усиливаются. Суставы не болят, болит мышцы нижной части ноги. месяц назад сдавали общий анализ и биохимический анализ крови, все в норме , за исключением СРБ 4+. подскажите что делать

38 лет

Здравствуйте. Боли, вероятнее всего, связаны с плоскостопием, тем более после физической активности и в вечернее и ночное время. Рекомендую показать ребенка ортопеду. Возможно ребенок перенес бактериальную инфекцию в виде тонзиллита или ангины, поэтому С-реактивный белок был повышен. Повторите этот показатель. Но боли в икроножных мышцах чаще всего связаны именно с плоскостопием.

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, возраст ребёнка. Заметили ли вы в последнее время увеличение роста ребёнка?
Какой конкретно уровень с-реакт.белка?