Норма ли ?

Здравствуйте, скажите норма ли на языке ? Я потеряла язык и увидела как сосочки на нем или это не сосочки ? ............................................................................................

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото

Марина, здравствуйте, прекрепила

Нормальный совершенно язык. Сосочки это норма

Марина, спасибо,думала это паппиломы ?

Кристина, нет) всё хорошо

Марина, на втором фото , просто они побольше сосочки как конусные это тоже норма ?

Да. Сосочки есть мелкие, есть крупные

Марина, скажите вы же 2 фотки посмотрели ? На обоих норма ?

Здравствуйте
Да

Принятый ответ

Здравствуйте , по фотографии совершенно нормальный язык-патологии не вижу, да это сосочки языка на нем есть

Сергей, т.е конусовидные это сосочки которые побольше?

да

Сергей, спасибо, а я думала кондиломы ?

Сергей, скажите вы же 2 фотки посмотрели ? На обоих норма ?

да , на двух фотографиях смотрел , норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Язык без патологии, на корне языка, те что побольше, это желобовидные сосочки, без воспаления. Не волнуйтесь.

Андрей, они как конусные треугольнички, они побольше ,это норма?

Да, норма.

Андрей, скажите вы же 2 фотки посмотрели ? На обоих норма ?

Да, я не вижу ничего патологического.