Панические атаки, тревожное расстройчтво
Здравствуйте. Все наплось полтора месяца назад. Приступ удушья, паника, учищенное сердцебиение, страх смерти, тошнота, ощущение потери сознания. Поставили па и тревож.расстр. Пропила курс вестибо от тошноты и головокружений (по назначению врача) стало легче. Так же пропила курс афабазола. Такого кошмара, как в начале, нет, но по прежнему ощущение нехватки воздуха, часто кружится голова, тошнит, постоянное напряжение всего тела, постоянно ощущение, что еще немного и начнется паника, снова станет очень плохо, ощущение, что вырубаюсь, не могу места найти себе. Постоянно пвтаюсь слелать глубокий вдох, а когда не получается, кажется, что вот-вот не смогу дышать. Врач выписал флуоксетин на полгода, но я не могу их пить, т.к не могу глотать капсулы. Может фенибут поможет? Вообще возможно от этого избавиться? Помогите, я хочу снова нормально жить, а не думать каждую минуту, что мне скоро конец. Спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте Фенибут, Грандаксин, Ципралекс, 1-3 месяца. Поработайте с психологом очно, можно курс иглорефлексотерапии, остеопатии, магнитолечение.