Почему кошка ничего не ест, кроме своего кошачьего корма?
Кошке 1,5 года. Всегда ела только свой кошачий корм(сухой и жидкий), иногда может съесть пару маленьких кусочков куриного мяса. Больше ничего не признают. Пробовали давать отварную грудку, рыбу и другие продукты, ничего не ест. Это нормально? Или стоит бить тревогу?
Нет
20 лет
Здравствуйте, просто кошечка Ваша молодец ☺️знает что ей нужно
На промышленном корме, не нужно ничем докармливать, тк могут развиться проблемы с ЖКТ