Манту после прививки менактра
Добрый день. В садик ребенок ходит в кратковременную группу и то редко, возраст 2,3г. Последняя прививка менактра, позвонили из садика и сказали что нужно делать манту, на эту дату с предыдущей прививки пройдет 25 дней. Если не сделаем предоставлять справку от фтизиатра. Как поступить? Можно ли сделать манту если прошло 25 дней от предыдущей прививки?
Гипотиреоз
46 лет
Здравствуйте. Должно пройти минимум 30 дней. В саду мед.персонал должен знать об этом , вам нужно предоставить карту или сертификат, где указан срок постановки прививки .