Ребёнок 4 года выпил АЦЦ Лонг 600 мг

Ребёнок случайно выпил лекарство мужа. Я сразу её напоила водой и нажала на корень языка, чтобы вырвало. Прошло где-то с момента того как выпила 3-5 минут. Дала Полисорб. Что-то ещё нужно можно сделать? Есть необходимость вызывать скорую?

4 года

Принятый ответ

Здравствуйте, все необходимое вы уже сделали. Скорую вызывать не нужно

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорую вызывать не надо. Вы всё сделали правильно. Уберите лекарства из доступа, чтобы это не повторялось и всё. Всё плохое позади.

Эльвин, спасибо