Анализы на гормоны девушке 13 лет
Здравствуйте, девушке 13 лет, сейчас задержка 3,5 месяца, сдали анализы на гормоны. Вроде сильных отклонений нет, в чем может быть проблема. Месячные начались в 9.5 лет, не регулярные. Состояние ребёнка хорошее, ходили к кардиологу, т.к в школе поднималось давление, всё хорошо, никаких отклонений, анализы крови, мочи сдавали, тоже всё хорошо. Может просто, я, как мама, сильно переживаю и всё восстановится.
Здравствуйте. Узи омт делали? Вес в норме? Прикрепите анализы на гормоны.
У девочки стрессы, физические перенапряжение?
Ольга, рост 173 см, вес 68. Учится в гимназии, потом художественная школа, ежедневно, отличница. Анализы прикрепила.
Принятый ответ
Постарайтесь окружить заботой, дать свободу на выходных. Режим сна и отдыха.
Сделать узи омт. Вызвать менструацию дюфастоном. Поддержать витаминами.
По анализам критичного ничего. Думаю, это связано с отличной учёбой, голова отключает тело. Всё наладится. У двоечниц таких проблем не бывает)
Здравствуйте. В этом возрасте цикл еще восстанавливается. УЗИ малого таза делали? 3,5 месяца уже много, нужно вызвать дюфастоном менструацию.