Киста зуба

Зуб лечила 8 лет назад , киста периодически воспаляется.Сейчас нужно ехать на отдых , подзамерзла и киста опять воспалилась, что можно пропить из таблеток до возвращения. Зуб удалять или попытаться перелечить каналы.

нет
36 лет

Добрый день , антибиотики , но вы должны понимать что это проблему не решит , а только снимет симптоматику на время и опять такие на отдыхе может ещё сильнее дать о себе знать , что очень часто бывает .

Здравствуйте, зуб удалить или полечить можно будет определить по снимку(компьютер.томография),а сейчас можете пока временно полоскать содой и солью (1 ч л соли ,1 ч л соды на стакан тёплой воды),но это проблему конечно не решит,может на время облегчить боль.