Низкие лейкоциты в крови

Последние полгода стресс, сильные переживания, похудела заметно, не скажу что теряла аппетит, но объекты пищи уменьшился, занимаюсь спортом 2 раза в неделю, три раза ем, но меньше х/б и меньше объём. Дети и муж сильно переболели ОРВИ за последние 3 недели, недосып, сама не заболела, пила трекрезан. Сдала общий анализ крови для стоматолога, всё показатели в норме, лейкоцитов 3.64. Я в панике. До этого в этот период усиленно лечила молочницу, мазок всё её показывал вместе с высокими лейкац. А и впч56, до кучи... Завтра в больницу пойду, но в панике я.

Нет
37 лет

Здравствуйте, страшного ничего нет, лейкопения могла быть на фоне перенесённого орви. Даже бессимптомно.

Татьяна, прочла что как побочный - лейкопения ребко возможна при приеме дифлюкана или флюконазола - это правда - я их за последнее время - леча молочницу пила не мало...и как вернуть упавшие лейкоциты - через сколько стоит пересдать анализ . Еще я вчера на панике сдала и онкоцитологию и вич.. и вич теперь отправили на дообследование - я еще в большей панике ... Вставила имплант называется .. нет не принины не предпосылок для вич... возможно что его отправили на дообследование с следствии низких лейкоцитов?

Татьяна, также сейчас пришел анализ из другой лаборатории - лейкоциты 6,33 - в норме - плачу... за то эозинофилы понижены и чуть повышены базофилы...

Ничего страшного нет. Анализы таким образом ни о чем плохом не говорят.
Нужно дождаться результатов ВИЧ.

Татьяна, Спасибо