Забыла таблетки

Здравствуйте, мне 41 год, 3 года на препарате Фемостон 2. (ЗГТ при ранней менопаузе). Уехала в отпуск, забыла таблетки. Из пачки пропила 4 штуки. Пропуск составил 9 дней. Чувствую себя хорошо. Как начать приём лекарств?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.Ничего страшного, Вам нужно начать новую упаковку фемостона заново и принимать по схеме каждый день.

Галимат, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Приедете и начнёте новую упаковку.

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Просто начинаете новую упаковку и принимаете по схеме дальше.