Чешутся пальцы рук и ног

Подскажите пожалуйста? Сыну 8 лет, начал жаловаться что чешутся пальцы ног и рук когда ложится спать начинает чесать больше пальцы ног. И говорит чешется под ногтями. Высыпаний ни каких нет, кожа чистая. Что это может быть?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и глюкозу крови. Глюконат кальция по 1 т 2 р в день 10 дней,. Ограничить сладкое,булки,цитрусовые.,газировку.