Что делать при боли в голеностопном суставе?

4 месяца назад перелом лодыжки, всё срослось. Но при хотьбе сильно болит голеностопный сустав, не могу сгибать как раньше, как лучше поступить? До сих пор хожу на костылях, не знаю как начать ходить.

Хронический бронхит
29 лет

Здравствуйте, Анастасия.Выполняли ли вы контрольную рентгенограмму? Если нет, то необходимо ее выполнить и посмотреть на сустав .Одним из эффективных способов реабилитации считают прием Хондроитин сульфата, так как данное вещество обладает противовоспалительным и хондропротективным действием , можно попробовать препарат Артравир курсом 2 месяца