Не могу сбросить вес из за стресса

Вот девочке 15 лет у ее рост 1.73 она весит 100 кг но при этом она не толстая, ну не видно по ней что весит 100 она много нервничает и не может похудеть, сладкого не ест. Что делать при такой ситуации?

Нет
15 лет

Здравствуйте! По данным роста и веса у девочки 2 степень ожирения (SDS имт= +2,7). Стоит пересмотреть питание: 3 основных приема пищи и 2 перекуса (фрукт или кисломолочный продукт). Убрать газировку, соки из пакета, кетчупы, майонез, чипсы, фастфуд. Ограничить сладкое, хлебобулочные изделия, макароны, картофель, сладкие фрукты. Пить в течение дня 1,5-2 л воды обычной. Физическая нагрузка не менее 1 часа в день. Сдать анализы: ттг, т4 своб, антитела к тпо, глюкоза натощак и через 2 часа после нагрузки глюкозой 75 г., б/х крови (холестерин, алат, асат, билирубин, триглицериды, лпнп, лпвп, исулин), узи органов брюшной полости, щитовидной железы.