Что значат анализы
Здравствуйте расшифруйте анализы пожалуйста что означают. ?какая динамика!?диагноз , окончательно. Расшифруйте анализ пожалуйста? Что означает ? Анализы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Принятый ответ
Добрый день, у Вас высокая вирусная нагрузка и низкие СД4 клетки. Вам назначена профилактика туберкулеза, т.к СД4 клетки меньше 350 клеток. По результатам высокой вирусной нагрузки назначена противовирусная терапия. Принимать надо постоянно, изониазид минимум 6 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте!
По заключению у Вас высокая вирусная нагрузка, низкие СД4 клетки, это указывает на то, что вирус прогрессирует. Вам назначена АРВТ, которую необходимо принимать на постоянной основе, для того чтобы снизить вирусную нагрузку и подавить влияние вируса на организм, тем самым Ваши клетки не будут страдать.
Учитывая низкие СД4 клетки Вам так же назначена профилактика туберкулёза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас выставлен диагноз ВИЧ инфекция, клеток мало, что говорит о сниженом иммунитете, нагрузка большая, поэтому вам и назначили профилактику туберкулеза и ВААРТ, соблюдайте рекомендации лечащего врача.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас ВИЧ, нагрузка высокая, клетки низкие, поэтому с профилактической целью назначена противотуберкулезная терапия.