Болит живот
Делали ирроскопию поставили колит и долисигму у меня хронический панкреатит и удален желчный по фгс ставить гастрит почему то иногда тошнит и стул не регулярный то понос то нормальный под скажите лечение
Гипертония, хронический панкреатит, удален желчный, пневмония,
54 года
Наталья, добрый день. Когда Вы проходили обследования?
Два месяца назад
Наталья, для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с результатами обследований. Скорее всего проблема в нарушении пищеварения и вторичном развитии на этом фоне дисбиоза и колита. Вы можете прикрепить протоколы обследований в личной консультации со специалистом.