После паразита остались живые вши
Добрый день, у детей были обнаружены вши. Обработала по инструкции шампунем ПАРАНИТ и максимально прочесала. На след утро у одного из ребёнка ещё нашла 3х маленьких букашек. Шампунь не подействовал? Можно ли на следующий день применить шампунь с другим веществом или провести повторную процедуру?
Нет
40 лет
Здравствуйте! Проведите повторно процедуру и опять вычесывайте. Если очень длинные волосы, лучше подстричь.