Утолщение голосовой складки
После операции по удалению полипа на голосовой связке, спустя пол года утолщилась голосовая связка?это опасно? почему это произошло?как часто полипы могут рецедивировать? И как убрать это утолщение???
Хр.тонзиллит
28 лет
Здравствуйте, нужно найти первоначальную причину полипа на ИГС.утолщенность игс говорит о хроническом заболевании.
Анна, спасибо за ответ.изначальная причина была вызвана напряжением голосовых связок и резким криком..так предполагают врачи.ну в этом утолщение ничего страшного сильно нет?
Страшного нет
Анна, спасибо большое))