Опухло горло

Опухло и покраснела левая сторона ротоглотки. Больно глотать и есть, обезболивающие помогают, болит уже три дня началось после прогулки на морозе мину 25 градусов, таблетки для рассасывания не очень помогают

Нет
36 лет

Здравствуйте,начните применять раствор люголя обработка зева*2раза в день 10 дней.хлорофиллипт спирт по 1ст л раствора на стакан воды полоскать горло*2р в день 7 дней