Множественные базалиомы
10 лет назад удаляли лучевым способом на животе базалиому, через пять лет удаляли под мышкой хирургическим путем и лазером в области лопатки ( позже хирургически удалили образовавшийся после лазера на спине келлоидный рубец) . С осени наблюдаю за малюсенькими красными пятнышками ( 3 мм в диаметре) на ноге и на руке.Очень похожи на базалиомы. Есть ли новые способы в лечении множественных базалиом? Или так и придется постоянно вырезать или облучать?
Здравствуйте. Новые способы не появились. Методы всё те же - хирургическое удаление локально каждого образования (лазер и прочее это тоже хирургия).